<optgroup id="mqmys"></optgroup>
<optgroup id="mqmys"></optgroup>
<optgroup id="mqmys"></optgroup>
<center id="mqmys"><wbr id="mqmys"></wbr></center>
<optgroup id="mqmys"></optgroup>
<optgroup id="mqmys"></optgroup>
<center id="mqmys"><wbr id="mqmys"></wbr></center><center id="mqmys"><wbr id="mqmys"></wbr></center><code id="mqmys"></code>

加入收藏  | 企业邮箱 | 在线留言 | English

1
  • 地址:深圳市南山区龙井高发
  • 科技园2号楼恒宝通大厦
  • 邮编:518055
  • 电话:0755-2675 3088
  • 传真:0755-2675 3099
  • 邮箱:[email protected]
您现在的位置:首页产品?#34892;?/a> > 按有源模块分类40G QSFP+系列 > 40G LR4 光模块
  • 商品名称: 40G LR4 光模块
  • 商品编号: 40G LR4 光模块
  • 上架时间: 2016-03-07
  • 浏览次数: 955

Compliant to SFF-8436 QSFP+ MSA
Compliant with 40G Ethernet IEEE802.3ba
Compliant with 40GBASE-LR4 Standard
4 CWDM channels operating at 10.3125 Gbps per channel
64b/66b encoded data for 1 OGbE/4OGbE applications
Duplex LC Connector
Up to 10 km transmission
Single +3.3V power supply operating
Built-in digital diagnostic functions
1271 nm,1291 nm,1311 nm,1331 nm,CWDM DFB

40G BASE-LR4 Ethernet

Datacom switch and router connections

Data centers and Metro networks

©版权所有 2016 深圳市恒宝通光电子股份有限公司 粤ICP备05099499号 技术支持:中企动力
地址:深圳市南山区龙井高发科技园2号楼恒宝通大厦 电话:0755-26753088 传真:0755-26753099 邮箱:[email protected] 邮编:518055
河北体彩11选五走势图
<optgroup id="mqmys"></optgroup>
<optgroup id="mqmys"></optgroup>
<optgroup id="mqmys"></optgroup>
<center id="mqmys"><wbr id="mqmys"></wbr></center>
<optgroup id="mqmys"></optgroup>
<optgroup id="mqmys"></optgroup>
<center id="mqmys"><wbr id="mqmys"></wbr></center><center id="mqmys"><wbr id="mqmys"></wbr></center><code id="mqmys"></code>
<optgroup id="mqmys"></optgroup>
<optgroup id="mqmys"></optgroup>
<optgroup id="mqmys"></optgroup>
<center id="mqmys"><wbr id="mqmys"></wbr></center>
<optgroup id="mqmys"></optgroup>
<optgroup id="mqmys"></optgroup>
<center id="mqmys"><wbr id="mqmys"></wbr></center><center id="mqmys"><wbr id="mqmys"></wbr></center><code id="mqmys"></code>
体育彩票排列三带线走势图 2元彩票网彩票网 世界梭哈高手 山东群英会现场开奖 一波中特期期公开验证 十一运夺金奖金 竞彩任选九场奖金多少 007足球即时比分球探网 北京pk10开奖中心 22选5一等奖最低多少钱 双色球基本走势表预测 极速11选5数字规律 闲人投资单双中特三内必出一 怀旧版的欢乐升级 幸运农场下载